Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл побывали на параде в честь платинового юбилея королевы

Супермодели 90-х поздравили Елизавету II с 70-летием правления.

Legion-Media Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл

Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл посетили торжественный парад в честь платинового юбилея правления Елизаветы II. Супермодели поприветствовали гостей парада из открытого верха большого автобуса, украшенного различной символикой эпохи 80-х и 90-х. Поклонники тут же принялись обсуждать их публичное появление. 

Для выхода в свет Кейт выбрала черное платье в бельевом стиле и жакет с флагом Великобритании из коллекции John Galliano 1993 года. Свой образ она дополнила розовыми очками, небольшой заколкой с цветком и крупными серьгами.

Поклонники осыпали Мосс комплиментами: «Такая стильная и счастливая!», «Выглядишь как девочка!», «Очень молодая, не узнать», «Ты будто и осталась в 90-х, красавица», «Вау, куртка в цвет флага — супер!», — написали пользователи.

Наоми появилась на праздничном мероприятии в бежевом платье Self-Portrait, который подчеркнул ее осиную талию. Свой образ она завершила очками в леопардовой оправе и золотыми цепочками. Выглядела она при этом максимально изящно. Супермодель улыбалась и посылала воздушные поцелуи всем вокруг.