Брачный договор с другом: Милли Бобби Браун сделала неожиданное заявление

«Спать будем в разных кроватях».

27 мая состоялась премьера заключительного сезона сериала «Очень странные дела». По этому поводу звезды проекта, Милли Бобби Браун и Ноа Шнапп, дали интервью, в котором сделали неожиданное заявление: если к моменту, когда обоим исполнится 40 лет, оба будут одиноки, то Милли и Ноа поженятся. За кадром актеры являются лучшими друзьями, поэтому отношения будут носить чисто платонический характер.

«Мы оба ненавидим убираться, так что спать будем в разных кроватях, чтобы не утонуть в горе мусора», – пошутили ребята. Также Милли добавила: «Мы бы правда были хорошими сожителями. Только никаких детей. Я бы ни за что не смогла справиться с твоими детьми. Только собаки». Милли и Ноа встретились на съемочной площадке «Очень странных дел» во время первого сезона сериала, премьера которого состоялась еще в 2016 году.

Милли Бобби Браун с бойфрендом Джейком Legion-Media Милли Бобби Браун с бойфрендом Джейком

Отметим, что на данный момент Милли Бобби Браун встречается с сыном рок-музыканта Джона Бон Джови Джейком. Впервые пара вышла вместе в свет на красную дорожку премии BAFTA. Ноа Шнапп подробности своей личной жизни не раскрывает, но поклонники сериала надеются на появление новой необычной пары.