Камилу Кабелло жестко раскритиковали в соцсетях из-за ее фигуры в бикини. Подробности!

«Мы реальные женщины c формами, целлюлитом, растяжками и жиром. И мы этим гордимся».

Legion-Media Камила Кабелло

На днях в Сети появились снимки Камилы Кабелло, которая отдыхает на яхте с друзьями в перерывах между концертами. На исполнительницу хита Havana сразу же накинулись хейтеры. По их мнению, певица заметно поправилась, и ей не стоило подчеркивать недостатки своей фигуры открытым купальником. В комментариях пользователи утверждают, что Камила пропагандирует нездоровый образ жизни, и это не доведет до добра. 

Камила уже не первый раз оказывается в центре скандала из-за своей фигуры. В 2021 году папарацци заметили ее в повседневной одежде, которая обтягивала бедра и живот. Камилу осудили в соцсетях, но она ответила критикам, что не стоит гнаться за идеальной картинкой, которую навязывают отретушированные фото в соцсетях. «Бороться со своим телом уже не в моде. Я благодарна за тело, с которым я могу делать всё, что мне нужно. Мы реальные женщины c формами, целлюлитом, растяжками и жиром. И мы этим гордимся!», – написала певица в блоге.

Свежие снимки Камила пока никак не прокомментировала, но судя по всему, критика ее не волнует, и она продолжает наслаждаться отдыхом. Многие поклонники певицы поддержали ее: Камила не стесняется себя и своего тела, не поддерживает нездоровую худобу и просто остается собой.