Пентхаус, в котором жили Джонни Депп и Эмбер Херд, выставлен на продажу

Недвижимость обойдется покапателю в 1,76 миллионов долларов.

Legion-Media Джонни Депп

Сразу после того, как Джонни Депп выиграл дело о клевете против бывшей жены Эмбер Херд, квартира в Лос-Анджелесе, где пара провела большую часть своей 15-месячной супружеской жизни, появилась на рынке недвижимости.

Этот пентхаус – один из пяти на вершине знаменитого здания Eastern Columbia Building в центре Лос-Анджелеса, которыми когда-то владел Депп. После развода в 2016 году, актер выставил на продажу все пять квартир на общую сумму 12,78 миллионов долларов. Однако известно, что всю недвижитмость пока не удалось продать. На фоне громкой победы в суде и большого общественного интереса Джонни вновь решил разместить объявление о продаже апартаментов, стоимость которых оценивается в 1,76 миллионов долларов.

«Это действительно был особняк в небе, когда там жил Джонни, потому что он был весь открыт», – сказал агент Эрни Карсуэлл.

Он не смог подтвердить, является ли эта часть той, где жила сестра Херд, или где Херд якобы ударил Деппа, но он знает, что эта квартира с ее «очень большой спальней с видом на восток» была «одним из любимых мест Деппа и Херд.

Красочное и потрясающее, с архитектурной точки зрения, здание служило декорациями для многих фильмов. В здании есть много удобств, включая спа-центр, тренажерный зал, дзен-сад, круглосуточную службу консьержа и, конечно же, бассейн на крыше. 

«Очень мало людей в здании пользовались бассейном, но я знаю, что Деппу и Эмбер он нравился», – добавил Карсуэлл.