Сара Джессика Паркер рассказала, почему Ким Кэтролл не было в продолжении «Секса в большом городе». Подробности!

«Были ли мы разочарованы? Конечно. Но такое случается».

Legion Media Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер

После того, как Ким Кэтролл заявила, что никогда больше не будет сниматься в «Сексе в большом городе», поклонники начали интересоваться, что же произошло на съемочной площадке. Коллеги актрисы по фильму на протяжении долгого времени не комментировали ситуацию, однако накануне Сара Джессика Паркер решила прервать молчание. Она впервые рассказала свою версию событий. 

По словам звезды, продюсеры отказались от Ким Кэтролл, потому что были не согласны с ее требованиями. «Когда мы планировали снимать третий фильм, Ким поставила студии такие условия, на которые они не могли согласиться... Мы не стали снимать фильм, потому что не хотели этого делать без Ким, и студия тоже не была готова. Потому и не сложилось. То есть это не она отказалась сниматься, это студия сказала нет фильму», — заявила Паркер. 

Сара Добавила, что Ким внесла огромный вклад в успех сериала и фильмов «Секс в большом городе». Тем не менее, продюсеры приняли решение не приглашать Кэтролл в «И просто так», поскольку она давно дала понять, что больше не вернется в проект. «Она не просилась и совершенно однозначно дала понять, что не собирается больше участвовать в съемках никаким образом. Никто не пытался ее как-то задеть... Если люди публично высказываются в подобной манере, дают понять, что не хотят быть здесь, в этой атмосфере, в этой роли, то в определенный момент ты просто думаешь: «Окей, мы тебя услышали», — объяснила актриса. 

Кроме того, ранее, Ким Кэтролл заявила, что отказалась от участия в третьей части фильма из-за постоянных разногласий с Сарой. Однако, как заявляет Паркер, она ни с кем не ссорилась на съемочной площадке. «Я всегда старалась быть осторожной и не говорить ничего, что может для кого-то быть неприятным, поскольку это сложная тема. Не было никаких публичных споров, размолвок, разговоров или обвинений со стороны меня или кого-либо от моего имени. Я бы не стала этого делать», — отметила звезда.