Как прошла встреча Меган Маркл с королевской семьей? Рассказываем!

Герцогиня Сассекская увиделась с Кейт Миддлтон впервые после «Мегзита».

Legion-Media Меган Маркл

Накануне все члены королевской семьи собрались на параде Trooping The Color в честь Елизаветы II. Принц Гарри и Меган Маркл вместе со своими детьми приехали в Великобританию, чтобы отпраздновать платиновой юбилей правления королевы. Супруги впервые встретились с родственниками после целой череды громких скандалов.

В этот день представители монаршей семьи традиционно собираются на балконе Букингемского дворца перед подданными. Как и предполагалось, герцог и герцогиня Сассекские не вышли приветствовать зрителей парада. В мероприятии приняли участие только те, кто в настоящее время выполняет официальные обязанности от имени королевы.

Тем не менее Меган была в приподнятом настроении и общалась с другими гостями праздника. Для выхода в свет она выбрала темно-синее платье с короткими рукавами и вырезом-лодочкой. Жена принца Гарри сделала гламурную укладку с крупными локонами. Свой образ она дополнила белой шляпой с асимметричными широкими полями с огромным синим бантом в тон платью. 

Маркл беседовала с внучками принцессы Анны: Саванной и Айлой Филлипс, а также Мией и Леной Тиндолл. Вместе с принцем Гарри герцогиню также заметили в компании двоюродного брата королевы, герцога Кентского. Однако Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Чарльз и герцогиня Камилла предпочитают держаться от Сассекских в стороне, демонстрируя холодность и даже надменность.