Меган Маркл нервничает перед возвращением в Великобританию и боится встречи с Елизаветой II. Подробности!

«Присутствие малышки Лилибет отвлечет внимание».

Legion-Media Меган Маркл и принц Гарри

По словам королевского эксперта Дункана Ларкомба, Меган Маркл безумно нервничает перед грядущей поездкой в Великобританию с принцем Гарри и их детьми на платиновый юбилей правления Елизаветы II.

Автор предположил, что возвращение для герцогини Сассекской будет «чрезвычайно напряженным»: «Что касается Гарри, он уже приезжал [после «Мегзита»] на похороны принца Филиппа и открытие статуи принцессы Дианы прошлым летом – и, конечно же, он встречался с королевой и видел своего отца не так давно. Но Меган грядущая поездка, вероятно, сильно нервирует. Я полагаю, что она по какой-то причине боится возвращения».

Дункан добавил, что герцогиню Сассекскую, скорее всего, радует, что она летит в Великобританию со своими детьми: «Присутствие Лилибет отвлечет внимание. Все разговоры будут о детях, все будут сосредоточены на малышах».

Торжества в честь Елизаветы II начнутся уже в этот четверг, однако доподлинно неизвестно, на каких конкретно праздничных мероприятиях будут присутствовать принц Гарри и Меган Маркл. Вполне возможно, что они появиться во время парада Trooping The Colour в одном из запряженных лошадьми экипажей, которые следуют из Букингемского дворца. Также ожидается, что в пятницу, з июня, Сассекские присоединятся к королеве и остальным членам королевской семьи на службе благодарения в соборе Святого Павла.