Билли Айлиш рассталась со своим возлюбленным из-за слухов об изменах

«Никто никому не изменял. Отношения заканчиваются».

Legion-Media Билли Айлиш

Билли Айлиш и Мэттью Тайлер Ворс встречаются уже более года. Однако накануне их отношения потерпели крах. Актер лично подтвердил в социальных сетях новость о расставании с поп-певицей. 

Ворс обозначил, что все слухи о его неверности — откровенная ложь. «Никто никому не изменял. Отношения заканчиваются. Просто вот так. Создание слухов и лжи в Интернете опасно. Тот факт, что тысячи людей тратят время на то, чтобы писать самые отвратительные вещи о тех, кого они никогда не узнают, — это самый трусливый поступок, который вы можете сделать. Живите своей жизнью», — заявил Мэттью в соцсетях. Сама Билли Айлиш расставание не прокомментировала.

Отметим, слухи о романе Айлиш и Ворса появились еще в апреле прошлого года. Впоследствии звездную пару не раз замечали вместе то в супермаркетах, то в парках аттракционов. Тогда было неизвестно, связывают ли их романтические отношения или исключительно дружба. Однако ходили слухи, что актер именно тот таинственный парень, которого Билли упоминала в своем документальном фильме «Слегка размытый мир» 2021 года на Apple TV.