«Я столкнулась с огромным количеством трудностей»: Сидни Суини рассказала о своем карьерном пути

«Твоя внешность не подходит для того, чтобы добиться успехов в профессии актрисы».

Legion-Media Сидни Суини

Звезда подростковой драмы «Эйфория» Сидни Суини сейчас находится на пике своей популярности: актриса уже успела появиться в рекламной кампании сумок Miu Miu, а также побывала на балу Met Gala 2022. Однако успех сопровождал ее не всегда.

В начале своего пути Сидни пришлось столкнуться с неудачами. Неуверенность в своих силах, ограниченные финансы и большая конкуренция в Голливуде мешали ей дебютировать в кино. Одной из самых неприятных ситуаций для нее стала жесткая критика одного из кастинг-директоров. По словам актрисы, он сказал, что Сидни никогда не появится на экране, потому что «твоя внешность не подходит для того, чтобы добиться успехов в профессии актрисы». 

Но девушка не сдалась и продолжила двигаться в правильном направлении. «Я не стала популярной за один день. Я столкнулась с огромным количеством трудностей на своем пути, но это того стоило – сейчас я играю в одном из самых просматриваемых сериалов во всём мире», – рассказала Сидни.

Напомним, что Суини прославилась благодаря роли Кэсси в нашумевшем сериале «Эйфория» от HBO. 9 февраля состоялась премьера второго сезона. Всего за сутки первый эпизод посмотрело 2,4 миллиона зрителей, а финальную серию в первый день показа увидело 6,6 миллионов зрителей. Также «Эйфория» лидирует по количеству упоминаний в Twitter.