Доминик Файк оказался в центре скандала из-за Эмбер Херд. Подробности!

Пользователи Сети раскритиковали актера за романтизацию домашнего насилия.

Legion-Media Доминик Файк

Американский актер и музыкант Доминик Файк рискует стать «отмененным» из-за провокационного высказывания в адрес Эмбер Херд. Неудачная шутка завирусилась в Сети и теперь может стоит карьеры молодому исполнителю.

Доминик Файк Legion-Media Доминик Файк

Во время своего недавнего выступления в Эванстоне Файк прервал концерт, чтобы пообщаться с публикой. Вдруг музыкант поднял тему судебного процесса Джонни Деппа и Эмбер Херд, о котором говорит весь мир последние месяцы. На видео с концерта, которое впоследствии стало вирусным, Файк неудачно пошутил, назвав Эмбер Херд «горячей» и сказав, что у него даже есть фантазия, в которой она бьет его. Слова Дтминика, которые были запечатлены на видео, быстро разлетелись по соцсетям, а присутствующие на выступлении люди осудили Файка за неуместные комментарии. «Осветлять и романтизировать домашнее насилие – очень странно», – говорится в одном из комментариев под скандальным видео.

Доминик Лайк и Хантер Шэфер Legion-Media Доминик Лайк и Хантер Шэфер

Напомним, что Доминик Файк активно занимается музыкой с 2017 года, в то же время его имя начало приобретать популярность. В 2022 году он дебютировал в сериале «Эйфория» в роли Эллиота, что принесло ему еще больше славы и признания. На данный момент состоит в отношениях с трансгендерной актрисой и моделью Хантер Шэфер.