Поклонники Беллы Хадид недовольны ее новым проектом. И вот почему!

Модель анонсировала запуск своего NFT-проекта.

Legion-Media Белла Хадид (украшения Chopard)

Белла Хадид представила свой первый выпуск NFT под названием CY-B3LLA, в котором покупателям будет предоставлена ​​возможность встретиться с ней лично. Модель заявила о новом проекте в соцсетях, и вокруг релиза было много шума.

«Передавайте привет CY-B3LLA», — подписала пост Белла. «Нам слишком много раз напоминали, что вселенная, в которой мы живем, несовершенна. Но я считаю, что это дает реальную возможность построить мета-сообщество, поддерживаемое миром, любовью, состраданием и значимыми связями», – продолжила модель. 

CY-B3LLA создан в сотрудничестве с компанией reBASE и будет состоять из 11 111 эксклюзивных NFT, каждая из которых представляет собой уникальную 3D-модель самой Беллы, а также будет служить средством связи с ее поклонниками. Более того, те, кто соберет NFT, получат возможность лично встретиться с Хадид наряду с другими эксклюзивными событиями. Хадид говорит, что ее NFT — это начало новой главы в ее отношениях с фанатами: «Это только начало. В ближайшие месяцы мы вырастим эту новую мета-нацию с реальными локациями и событиями по всему миру, где я смогу встретиться с каждым из вас».

Белла Хадид Legion-Media Белла Хадид

Однако, несмотря на старания Беллы порадовать своих фанатов, многие из них остались недовольны. Главной претензией пользователей является то, что цифровая реальность негативно сказывается на окружающей среде, а Белла позиционирует себя активисткой, а значит противоречит своим же принципам.