На детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон написали жалобу в школе. И вот из-за чего!

«Это сущий кошмар!»

Legion Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Кажется, у старших детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон серьезные проблемы. Накануне родители учеников элитной школы в Южном Лондоне, которую посещают принц Джордж и принцесса Шарлотта, написали на них жалобу.

Они возмущены тем, как королевские дети прибывают на занятия. В отличие от своих одноклассников, Джордж и Шарлотта приезжают в школу не с родителями, а в сопровождении телохранителей, которые периодически перекрывают территорию учебного заведения. Также люди не могут заряжать свои электрокары и свободно парковаться. «Их служба безопасности блокирует упавший бордюр, из-за чего пешеходы вынуждены выходить на дорогу, чтобы пройти. Я не знаю, как люди в инвалидных колясках умудряются переходить дорогу. Это сущий кошмар!», – говорится в сообщении.

Еще один из родителей отметил, перед тем, как обращаться непосредственно к королевской семье, они пытались поговорить с телохранителями. Однако договориться с ними им не удалось. «Лично я считаю, что мать королевских детей, которая, возможно, ничего не знает об этом, должна быть настороже», – возмущается он. Родители учеников крайне недовольны действиями королевских телохранителей: совсем не за такие условия они платят по 24 000 фунтов стерлингов в год.

Однако терпеть телохранителей Шарлотты и Джорджа осталось недолго, так как вскоре Кейт Миддлтон и принц Уильям переедут в Виндзор. Герцог и герцогиня Кембриджские уже нашли в округе новое учебное заведение для будущих наследников престола.