«Думаю, здесь больше 30 тысяч вещей»: Ким Кардашьян показала свой огромный гардероб

«Канье научил меня многому в моде».

@kimkardashian Ким Кардашьян

Ким Кардашьян показала поклонникам свой огромный гардероб во время нового эпизода шоу Keeping Up With The Kardashians.

В кадре телезвезда продемонстрировала свои самые знаковые и памятные наряды. Среди них, например, мини-платье Gucci, которое она надевала на празднование Нового года в Лас-Вегасе в 2012 году. Кардашьян отметила, что тогда она была гораздо худее. Затем Ким показала платье белого цвета, в котором появилась на премии «Эмми» в 2009 году. Телезвезда добавила, что точного количества вещей в своем гардеробе не знает. «Думаю, их больше 30 тысяч», — уточнила она.

Кроме того, Ким рассказала, что раньше с выбором одежды для выходов в свет ей помогал бывший муж — рэп-исполнитель Канье Уэст. Все наряды звезды должны были быть одобрены им лично. После тяжелого расставания с экс-возлюбленным, по признанию самой Кардашьян, у нее стали случаться приступы паники из-за сложностей с подбором одежды. 

«У меня всегда был Канье как своего рода опора. Он научил меня многому в моде. Теперь мне приходится разбираться в этом самостоятельно. Я так долго зависела от кого-то другого, что и позабыла, что у меня тоже есть мнение и я могу принимать решения», — пояснила Ким.