«Мы были убитыми»: Элджей посвятил новый трек Насте Ивлеевой

«В огромной Москве вижу тебя везде».

@sayonaraboy Элджей и Настя Ивлеева

Элджей выпустил песню о любви и подгорел слухи о воссоединении с Настей Ивлеевой. Экс-возлюбленные объявили о расставании прошлым летом, однако сумели сохранить теплые отношения. Многие предполагают, что чувства между ними не угасли.

Несмотря на разрыв, звезд часто замечают на публике вместе. Надо сказать, они и сами подогревают слухи о своем воссоедини, публикуя совместные кадры. На днях музыкант сделал шаг к примирению. Он выпустил трогательный трек о любви, который, как предполагают поклонники, посвящен Насте.

Композиция получила символичное название «Made in Italy». В новом треке рэпер рассказал о своих чувствах к бывшей возлюбленной. «Поцелуи Made in Italy, мы были убитыми. Чувства настоящие останутся забытыми. В огромной Москве вижу тебя везде», — гласят строки песни.

Фанаты пришли к выводу, что строки посвящены Ивлеевой. Ведь именно в Италии бывшие супруги провели свой медовый месяц в 2019 году. Пользователи считают, что обложка релиза, на которой изображен разбитый музыкантом Lamborghini Urus, символизирует их разрушенный брак.