Похожи на Веру Глаголеву: Александр Овечкин и Анастасия Шубская поделились редкими фото подросших сыновей

Супруги отметили день рождения 2-летнего Ильи.

Анастасия Шубская с мужем и детьми @nastyashubskaya

Дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой, Анастасия Шубская, замужем за капитаном клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным уже пять лет. Звездная пара растит двоих сыновей — 3-летнего Сергея и Илью, которому накануне исполнилось два года. Супруга спортсмена решила выложить серию фотографией с дня рождения своего младшего ребенка.

На снимке Анастасия и Александр в обнимку стоят с сыновьями в одинаковых пижамках. В кадр также попал их четвероногий питомец. «Наше праздничное утро. С днем рождения, наш любимый сыночек! Будь счастлив!», — написала Анастасия под публикацией. 

Поклонники оставили милые комментарии под снимками, а также попытались определить, на кого же из родителей похожи мальчики. Одни считают, что старший Сергей растет копией мамы, другие же видят схожие черты с папой-хоккеистом. Однако большинство пользователей сети сошлись во мнении, что оба ребенка унаследовали черты своей бабушки — актрисы Веры Глаголевой, которая ушла из жизни в августе 2017 года.