Кристен Стюарт раскрыла новые подробности своего будущего полнометражного фильма. Рассказываем!

«Если я не сниму этот фильм до конца года, я умру».

Legion-Media Кристен Стюарт

Актриса Кристен Стюарт успевает не только заниматься своей грядущей свадьбой, но и строить карьеру кинорежиссера. Накануне голливудская звезда рассказала новые подробности своей будущей полнометражной картины «Хронология воды».

Едва успев выйти на красную дорожку Каннского кинофестиваля во Франции, Кристен Стюарт тут же получила массу вопросов по поводу будущего фильма. По словам актрисы, она по-прежнему ищет потенциальных инвесторов для этого проекта. Стюарт хочет работать с небольшой командой из пяти человек в свободном графике съемок вдоль побережья Орегона. «Если я не сниму этот фильм до конца года, я умру», — добавила актриса. 

В основу сценария картины легли мемуары американской писательницы Лидии Юкнавич, описывающей свои проблемы детства, борьбу с алкогольной и наркотической зависимостями, бисексуальность, сложности, которые она испытала в принятии самой себя. Она также рассказывает о своем участие в движении «Бойкот, отчуждение и санкции», выступающем против израильского угнетения Палестины.