Гарри Стайлс признался в любви Билли Айлиш. Подробности!

Певец рассказал о влиянии Билли на его творчество.

Legion-Media Гарри Стайлс

В недавнем интервью Гарри Стайлс рассказал о своем третьем музыкальном альбоме и творческом взрослении. После работы в составе группы One Direction певец решил начать сольную карьеру и выпустил первый сингл «Sign of the Times» в 2017 году. С тех пор прошло около пяти лет, в карьере певца были разные периоды, но за то, кем он является в настоящий момент, он благодарен... Билли Айлиш!

Билли Айлиш Legion-Media Билли Айлиш

Гарри считает, что именно быстрое восхождение Билли на вершину славы помогло ему оторваться от собственных ожиданий и предрассудков. «Думаю, у меня определенно был действительно важный момент, когда Билли Айлиш впервые взорвала чарты. Будучи в группе, я всегда чувствовал, что это весело и захватывающе, потому что мы были молоды», — рассказал Стайлс. «И потом случился момент, когда, увидев, как Билли одна идет к славе в таком юном возрасте, я подумал: "Я уже не такой молодой"», – добавил он. 

Гарри Стайлс Legion-Media Гарри Стайлс

Артиста поразило, что Билли в 18 лет смогла добиться невероятного успеха в музыкальной индустрии, найти свой собственный стиль и миллионы поклонников по всему миру. «Она полностью разрушила чары для меня, за что я очень благодарен», – сказал в конце Гарри Стайлс.