Бруклин Бекхэм сделал новую татуировку в виде свадебных клятв Николе Пельтц

«Я не могу дождаться, когда мы вместе воплотим в жизнь наши мечты, заведем много детей. Ты навсегда моя».

Legion-Media Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Старший сын Дэвида и Виктора Бекхэм поделился снимком своей новой татуировки, набитой на его правой руке. На коже курсивом оказались выбиты клятвы, которые Бруклин произнес на свадьбе с Николой Пельтц.

Татуировка позволила нам узнать, как звучала речь Бруклина на церемонии: «Никола, когда ты шла навстречу, у меня перехватило дыхание, ты выглядишь так красиво сегодня и всегда. Слова не могут описать мою любовь к тебе. Глядя на тебя, я вижу свое будущее, и это похоже на сон. Ты мой мир, и я продолжаю влюбляться в тебя с каждым днем ​​всё больше и больше. То, что ты есть в моей жизни – это лучшее, что когда-либо случалось со мной, потому что ты сделала меня тем, кем я являюсь сегодня. Я так долго ждал этого! Никола, ты становишься моим партнером, моей второй половинкой и моей семьей.  Из-за этого я самый счастливый человек в мире – я могу провести остаток своей жизни с тобой. Я обещаю быть лучшим партнером, лучшим мужем и мужчиной. Я всегда буду заботиться о тебе, заставлять тебя смеяться, чувствовать себя в безопасности и, что более важно, любимой. Навсегда моя».

В свои 23 года Бруклин уже накопил приличную коллекцию татуировок на своем теле. У него даже есть любовное письмо, которое написала Никола, имя ее бабушки, а также выбито имя Николы и ее глаза.