Постройневшая Анфиса Чехова показала фигуру. Фото!

«Я не изнуряю себя диетами и спортом».

@achekhova Анфиса Чехова

Анфиса Чехова поделилась новыми снимками и поразила поклонников своим преображением. Телезвезда похудела на два размера одежды. Результатами она поделилась в своих соцсетях.

На днях Чехова отправилась на шоппинг, чтобы обновить свой гардероб. Она примерила мини-платье и продемонстрировала стройные формы. Пикантный наряд подчеркнул ее осиную талию. Звезда была приятно удивлена, что вещь размера S подошла ей по размеру.

«Всю свою жизнь я носила размер L. Когда похудела путем неимоверных усилий, то переходила на размер M. И подумать не могла, что когда-нибудь буду в магазине спрашивать размер S», — сказала Анфиса.

Чехова уверена, что ради фигуры мечты необязательно сидеть на диете. Главное, по ее мнению, это прийти в согласие с собой. «Никаких усилий для того, чтобы сохранить такие формы, я не прикладываю! Я не изнуряю себя диетами и спортом… Ем то, что нравится. Раньше я завидовала женщинам, которые могут есть всё, что хотят, и не поправляться. А теперь и сама стала одной из них», — добавила телезвезда.