Отца Меган Маркл госпитализировали с инсультом. Подробности!

Томас Маркл заболел за несколько дней до вылета в Великобританию.

Legion-Media Томас Маркл

За неделю до того, как отправиться в Великобританию на празднование платинового юбилея в честь 70-летнего правления Елизаветы II, Томас Маркл перестал разговаривать, у него наблюдалось высокое давление и плохое самочувствие. А накануне отец герцогини Сассекской был срочно госпитализирован с подозрениями на инсульт. 

По информативно западных таблоидов, Маркла-старшего погружали в машину скорой помощи с кислородной маской на лице. Несмотря на то, что он проживает в Тихуане, Мексика, он был через границу доставлен в клинику Чула–Виста, штат Калифорния. Сообщается, что Томас не мог разговаривать с врачами, поэтому записывал свои симптомы на листке бумаги. Спустя несколько часов, информацию о госпитализации подтвердила его старшая дочь — Саманта Маркл. 

«Мой отец в больнице. Мы просим о конфиденциальности для его здоровья и благополучия. Ему просто нужен покой и отдых. Мы молимся. За последнее время ему пришлось пройти через многое, особенно на нёмсказались выходки моей сестры. Ему просто нужно немного отдохнуть», – заявила Саманта репортерам. Меган Маркл, в свою очередь, пока никаких комментариев не дала.

Отметим, что госпитализация Томаса Маркла означает, что он пропустит празднование платинного юбилея королевы Англии в начале июня.

Напомним, с того момента, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, ее взаимоотношения с родственниками стали намного напряженными. Близкие постоянно пытаются задеть герцогиню Сассекскую, обвинить в клевете и высказаться о ней нелицеприятно.