Вот это поворот! Женщина в зале суда заявила, что Джонни Депп – отец ее ребенка

«Джонни, я люблю тебя, наши души связаны».

@johnnydeppru Джонни Депп

Судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд обрастают новыми подробностями личной жизни звезд.

Так, на двадцать первом по счету заседании в зале суда неожиданно всплыли новые «факты». Одна из наблюдательниц процесса поднялась со своего места и с полной решимостью заявила, что имеет ребенка от звезды «Пиратов Карибского моря». Только этого Джонни не хватало!

Правда, громкое признание в итоге оказалось всего лишь шуткой. По всей видимости, бесконечные заседания настолько утомили зрительницу, что она решила разрядить обстановку.

Инцидент произошел, когда суд готовился удалиться на перерыв и телекамеры были уже выключены. Поэтому момент признания не удалось снять.

Одна из репортеров, присутствующих в зале, Анженетт Леви раскрыла подробности: «Внезапно эта женщина… она встает со своим ребенком с места и говорит: «Джонни, я люблю тебя, наши души связаны». Депп повернулся, чтобы помахать женщине, но она на этом не остановилась. 

«Она подняла ребенка и сказала: «Этот ребенок твой», – продолжила Леви. После перфоманса женщину немедленно удалили из зала суда без права вернуться.

Позже шутница призналась, что ее монолог был фарсом. Она сказала, что даже обсуждала запланированную выходку с мужем. 

«Они думали, что это шутка, и думали, что это будет смешно. Всем к сведению, у Джонни Деппа нет третьего ребенка», – на всякий случай напомнила Анженетт Леви.