Feduk и Саша Новикова отметили годовщину свадьбы. Фото!

Супруги показали трогательный кадр.

@fedukone Feduk и Саша Новикова

В прошлом году рэпер Feduk и Саша Новикова, дочь известного ресторатора Аркадия Новикова, поженились. Влюбленные сыграли скоромную свадьбу и предпочли не афишировать подробности торжества. На днях они показали редкие снимки в честь годовщины радостного события.

По случаю важной даты Feduk поделился трогательным кадром и адресовал возлюбленной теплые слова. На архивном фото супруги запечатлены в день своей свадьбы. Саша предстала в твидовой юбке и укороченном пиджаке, а музыкант — в свободном костюме и строгой рубашке. 

«У нас сегодня ситцевая свадьба! Люблю», — написал рэпер в своих соцсетях. Новикова тоже обнародовала снимок со свадьбы. «Наша первая годовщина», — написала она.

Поклонники не остались в стороне и поздравили влюбленных с годовщиной. «Когда смотрю на ваши семейные фотографии, так тепло в душе», «Уже год прошел. Как же время быстро летит!», «Какие вы прекрасные и гармоничные», «Обожаю вашу пару! Крутые!», «Поздравляю! Самая красивая пара! Пример для подражания», — написали пользователи.