На что Миранда Керр с мужем потратили 10 миллионов долларов? Рассказываем!

Супермодель и ее супруг погасили долги школ, колледжей и больниц.

Legion-Media Миранда Керр и ее супруг Эван Шпигель

Супермодель Миранда Керр и ее муж, генеральный директор соцсети Snapchat, Эван Шпигель уже давно активно занимаются благотворительностью. В соцсетях Миранды можно увидеть десятки фото с благотворительных вечеров и акций. Также модель является амбассадром всемирного движения «Час Земли», призывающего людей выключать ненужный свет в доме в последнюю субботу марта. 

Миранда Керр и Эван Шпигель Legion-Media Миранда Керр и Эван Шпигель

Во время своей недавней поездки в Австралию Миранда Керр и Эван Шпигель пожертвовали более 350 тысяч долларов Сиднейской сети детских больниц и небольшим благотворительным фондам. На этом щедрая помощь не закончилась: вернувшись в Лос-Анджелес, Миранда и Эван решили поддержать студентов Колледжа искусств и дизайна. 

Как известно, в США остро стоит проблема кредитов на обучение, ведь высшее образование очень дорогое, а возможность выплачивать полную сумму у молодых людей практически отсутствует, и чаще всего студенты выпускаются должниками – долги за учебу могут достигать 300-400 тысяч долларов. Миранда Керр и ее супруг не остались в стороне и погасили задолженность всех выпускников колледжа более, чем на 10 миллионов долларов! Пара хотела сохранить свои пожертвования в тайне, но слухи об известных и щедрых спонсорах быстро разлетелись по Голливуду.