Кортни Лав рассказала, как Джонни Депп спас ей жизнь

«Он сделал мне сердечно-легочную реанимацию, когда у меня была передозировка».

Legion-Media Джонни Депп

Актриса Кортни Лав выступила в поддержку Джонни Деппа в ходе судебных разборок между ним и его экс-супругой, Эмбер Херд. 

В небольшом видеоролике Кортни рассказала о том, как Джонни спас ей жизнь, сделав однажды искусственное дыхание, а также аоблагодарила за доброту, которую он проявил к ее дочери Фрэнсис Бин Кобейн.

«На самом деле, я не хочу выносить публичные суждения, но я должна сказать вам, что Джонни сделал мне сердечно-легочную реанимацию в 1995 году, когда у меня была передозировка. Я сидела на тяжелых наркотиках, а Джонни заботился о Фрэнсис, которую тогда просто замучили все эти социальные работники. Он написал ей четырехстраничное письмо, которое она мне показала лишь в 13-летнем возрасте со словами: «Мама, он спас мне жизнь». И она повторяла это снова и снова», – вспоминает Лав. Вдова Курта Кобейна также отметила, что Джонни Депп отправлял для Фрэнсис и ее одноклассников лимузины, в которых они могли доехать на премьеру «Пиратов Карибского моря».

Во второй части видео Кортни сказала: «Я была самой ненавидимой женщиной в Америке. Я была самой ненавидимой женщиной в мире. Поэтому я понимаю и выражаю сочувствие тому, каково сейчас должно быть Эмбер. Но если вы злоупотребляете жалостью к себе ради своей же личной выгоды, то я надеюсь, что справедливость всё же восторжествует, какой бы она ни была. Я думаю, у нас должно быть меньше злорадства и больше сочувствия ко всем заинтересованным сторонам».