Леонардо Ди Каприо с новой подружкой на велосипедной прогулке

Splash/East News

Как видим, Леонардо Ди Каприо не отличается оригинальностью. Всех своих подружек он приглашает покататься на велосипеде. На этот раз папарацци застали знаменитого ловеласа в центре Нью-Йорка с неизвестной брюнеткой. Девушка была одета в черный топ и белые джинсы. Незнакомка вместе с актером ехали по городу, периодически останавливались и разговаривали. Наверное, актер уверен, что велосипедые прогулки весьма романтичны, а как иначе объяснить его поведение? Но главное, девушкам тоже нравится крутить педали в компании с Ди Каприо. Сколько мы уже видели красоток, которые из кожи вон лезли, чтобы понравиться этому сердцееду и соглашались накручивать километры на железном коне? Бар Рафаэли, Жизель Бундхен, Тони Гаррн... И вот новенькая.

Фотография: Splash/East News Ди Каприо и незнакомка в Нью-Йорке

А ведь еще совсем недавно фанаты актера активно обсуждали его роман с моделью Келли Рорбах. Кстати, с ней актер тоже катался по Нью-Йорку. Посмотрите, он даже одет был примерно так же!

Фотография: Legion-Media.ru С Келли Рорбах

Однако, похоже, отношения с Рорбах уже в прошлом. Модель выкладывает в своем Instagram снимки с отдыха. Она недавно побывала на Таити. Но кто составил компанию красавице, неизвестно. Одно можно сказать: это был не Лео.

Фотография: DR Келли Рорбах на отдыхе