Стало известно, почему Кейт Миддлтон и принц Уильям не взяли своих детей на премьеру фильма «Топ Ган: Мэверик»

Хоть младших Кембриджских и не было на премьере фильма, они прекрасно знают саундтрек к нему.

Legion-Media Принц Уильям и Кейт Миддлтон

В то время, пока Кейт Миддлтон и принц Уильям дефилировали по красной дорожке премьеры фильма «Топ Ган: Мэверик», маленькие принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи проводили вечер дома. Поклонники королевской семьи удивились, что младших Кембриджских не было с родителями, ведь на подобные мероприятия они всегда стараются брать детей с собой.

«Сегодня у них школьная ночь», – пояснила Кейт Миддлтон в беседе с репортерами, давая понять, что уроки и домашние задания всё же должны быть на первом месте.

Принц Уильям добавил, что их дети уже знакомы с музыкой из нового фильма – они слушали саундтрек, который записала Леди Гага. Герцог Кембриджский признался, что между принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой частенько по утрам возникают споры, какая песня будет играть в плейлисте.

Кстати, принц Уильям в этот вечер сделал интересный выбор обуви. Он прибыл в мокасинах Crockett & Jones с вышитыми самолетами F-18, ведь он сам был пилотом вертолета Королевских ВВС. 

«У нас много общего с принцем Уильямом. Мы оба любим Англию, и мы оба летчики, мы оба любим летать», – отметил Том Круз.

Для Тома это будет не единственная королевская встреча за неделю. Актер станет одним из организаторов телевизионного мероприятия с участием звезд, посвященного 70-летию правления королевы Елизаветы II.