Доминик Джокер представил новый клип «Такая одна»

DR

14 сентября Доминик Джокер совместно с event-агентством «Vozmi Zvezdu» представил долгожданную премьеру клипа «Такая одна» в Интернете. Трек с одноименным названием стал первым синглом из второго сольного альбома «Дежавю», на который артист снял музыкальное видео.

Съемки клипа проходили в Сочи, где у певца одновременно состоялся концерт. Именно клуб Apelsin оказался одной из основных съемочных локаций развития главной сюжетной линии видео. Режиссером клипа стал Рустам Романов, известный своими работами с Тимати, L’One, группой «Пицца», IOWA и многими другими. Вместе с артистом и съемочной командой в олимпийскую столицу прилетели актеры клипа, которым и предстояло сыграть влюбленных.

По сюжету героиня клипа, переживая кризис в любовных отношениях, решает отправиться отдохнуть в Сочи и волей судьбы случайно садится не в ту машину… Так и начинается романтическая история отношений девушки из высшего общества и обычного парня. В роли девушки из высшего общества — Нино Кантария, известная по сериалам «Оттепель», «Кухня» и фильму «Дублер». Ее возлюбленный, юноша из солнечного города Сочи — латышский актер театра и кино Эдийс Залакс.