Детская книга Ченнинга Татума будет экранизована

Сценарий напишет американская писательница Памела Рибон.

@channingtatum Ченнинг Татум

Помимо того, что Ченнинг Татум снимается в кинолентах и сериалах, он также пишет маленькие произведения для детей. Во время пандемии коронавируса голливудская звезда создал книгу для своей дочери под названием The One and Only Sparkella («Единственная и неповторимая Блестяшка»), а накануне стало известно, что ее планируют экранизировать.

По словам артиста, сценарий напишет Памела Рибон, которая приняла участие в таких анимационных проектах, как «Моана» (2016) и «Ральф против Интернета» (2018). Однако экранизация книги Татума должна быть представлена не мультфильмом, а игровым кино с актерами. «Время блистать! Блестяшка получит собственный фильм! Историю напишет Памела Рибон, которая создала несколько моих самых любимых анимационных фильмов», — написал Татум в соцсетях.

The One and Only Sparkella рассказывает о девочке, которую в школе не принимают сверстники из-за её яркого внешнего вида. Из-за этого она обращается за помощью к папе, который объясняет ей, что важно принимать себя таким, какой ты есть.