Сестра Эмбер Херд рассказала в суде, как Джонни Депп поднимал на нее руку. Подробности инцидента!

«Не бей, черт возьми, мою сестру».

Legion-Media Джонни Депп и Эмбер Херд

Вот уже несколько недель поклонники и СМИ следят за развитием событий по делу Эмбер Херд и Джонни Деппа. Накануне стало известно, что однажды актер ударил младшую сестру Херд, а затем несколько раз нанес телесные повреждения и своей экс-супруге, которая защищала сестру в этом инциденте.

По словам Уитни Энрикес, сперва Джонни Депп произвел на нее неизгладимое впечатление. Они нашли общий язык с первого разговора и очень хорошо поладили. «Он был умным, милым, добрым и красивым человеком. Вообще мы все влюбились в него сначала», — подчеркнула Уитни.

Однако стоило лишь Джонни Деппу выпить, как он сразу же превращался в агрессивного и нахального мужчину. Энрикес вспомнила об инциденте, который произошел в марте 2015 года — когда Депп якобы ударил ее и Херд на лестнице в их роскошном пентхаусе. Как сообщает Уитни, ее сестра нашла текстовые сообщения, в которых говорилось, что у Деппа был роман на стороне. Это и спровоцировало конфликт. «Эмбер заставила меня так поступить», — парировал Джонни, когда речь зашла о причине бурных разборок.

Как сообщает Уитни, Депп побежал наверх в мезонин и ударил ее в спину, после этого Херд нанесла ему ответный удар, крикнув: «Не бей, черт возьми, мою сестру». Энрикес добавила, что Джонни схватил Эмбер за волосы одной рукой, а другой неоднократно бил ее по лицу. После этого охранник Деппа, Трэвис МакГиверн, побежал вверх по лестнице и разнял звездную пару.