СМИ: Шарлиз Терон закрутила роман с бывшим бойфрендом Ким Кардашьян

«Они наслаждаются обществом друг друга».

@charlizeafrica Шарлиз Терон

После того, как в 2015 году Шарлиз Терон рассталась с Шоном Пенном, у актрисы не было серьезных отношений. Она говорила, что открыта для новых знакомств, но в целом жизнь одиночки ее устраивает. Однако, похоже, в жизни актрисы случились большие перемены. По слухам, Шарлиз закрутила роман с канадцем Габриэлем Обри, который является бывшим парнем Ким Кардашьян и экс-супругом Холли Берри.

По словам инсайдера, новоиспеченная пара была замечена на свидании. «У них непринужденные отношения. Они наслаждаются обществом друг друга», – сообщил инсайдер изданию Us Weekly.

Кстати, это не первых раз, когда звездную пару замечают вместе. В 2017 году папарацци поймали Шарлиз и Габриэля на пирсе Санта-Моники в Калифорнии. Однако тогда Терон сразу же опровергла слухи о романе. «Я увиделась с ним всего на три секунды. Я просто поздоровалась с ним, потому что наши дети ходят в одну школу», – объяснила актриса в интервью Энди Коэну.

Напомним, что Шарлиз Терон никогда не была замужем, хотя ей неоднократно приписывало романы с самыми сексуальным актерами Голливуда. У нее есть двое приемных детей. В 2012 году она усыновила мальчика Джексона, а в 2015 году – девочку Огаст.