Жизель Бюндхен дала редкое интервью о материнстве и отношениях с супругом

«Нужно много работать над тем, чтобы сойтись с кем-то, особенно когда у вас есть дети».

Legion-Media Жизель Бюндхен и Том Брэди

После того, как 12 лет назад Жизель Бюндхен впервые стала мамой, материнство стоит для нее на первом плане. Модель редко рассказывает о своей личной жизни и нечасто выходит в свет, однако на днях она снялась для обложки британского Vogue. Звезда дала большое интервью, в котором рассказала о семейной жизни и отношениях со своим мужем, футболистом Томом Брэди.

По словам известной супермодели, все решения в доме принимает именно она, так как ее супруг сосредоточен на своей карьере. «И я очень благодарна ему за то, что он позволяет мне взять бразды правления в свои руки, когда дело касается нашей семьи. Он доверяет моим решениям», — сообщила Жизель.

Звезда считает, что они с мужем — единое целое. Супруги постоянное поддерживают и дополняют друг друга. Им удалось прийти к таком взаимопониманию благодаря продолжительной внутренней работе. «Я не думаю, что отношения случаются сами собой. Они никогда не бывают похожими на сказку, в которую люди хотят верить. Нужно работать над тем, чтобы действительно сойтись с кем-то, особенно когда у вас есть дети», — призналась икона подиумов.

Отметим, сейчас Жизель Бюндхен вместе с мужем воспитывают 9-летнюю дочь Вивиан Лейк и 12-летнего сына Бенджамина Рейна. Кроме того, недавно она вернулась в модельный бизнес после 7-летнего перерыва.