«Мы женаты – теперь я могу ударить ее по лицу»: новые показания по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд

«В самом начале отношений Депп был так влюблен, что сходил с ума!»

Legion-Media Джонни Депп

Бывший близкий друг Эмбер Херд на очередном заседании по делу о клевете в адрес Джонни Деппа раскрыл новые шокирующие подробности о бурных отношениях экс-супругов.

В зале суда были заслушаны предварительно записанные в январе показания свидетеля по имени Тиллетт Райт. Он сказал, что успел подружиться с Деппом во время их отношений с Херд, и добавил, что никогда лично не видел фактов физического насилия.

Под присягой Райт вспомнил шутку, которую Депп якобы отпустил в день своей свадьбы с Херд: «Когда мы возвращались с церемонии… я шел с Джонни и поздравлял его с тем, что они наконец сделали это. А он ответил: «Мы женаты – теперь я могу ударить ее по лицу, и никто ничего не может с этим поделать». 

Тиллетт также заявил, что они с Деппом часто обсуждали его ссоры с Эмбер: «В самом начале Джонни был так влюблен, что сходил с ума! Он думал, что она изменяет и спит со своими коллегами… Я сказал ему: «Послушай, я знаю ее довольно хорошо. Если бы у нее был роман, я был бы одним из очень немногих людей, с которыми бы она поделилась. И я бы тебе рассказал, поскольку не покрываю лжи. А вы бы уже сами между собой разобрались. Но она действительно влюблена в тебя. Она тоже обеспокоена, что ты крутишь романы на стороне. Вы же оба секс-символы. Нужно принять тот факт, что вы действительно любите друг друга и вам нужно быть вместе».

В ходе показаний Депп пояснил, что у него «черное» чувство юмора и что ему стыдно за некоторые шутки в личных текстовых сообщениях, прочитанных в суде. Так, в одной из переписок с другом Джонни размышлял об Эмбер в следующем ключе: «Надеюсь, гниющий труп этого монстра разлагается в гребаном багажнике Honda Civic!». Джонни подчеркнул, что «не гордится» этим.