Сложный характер: Анджелина Джоли постоянно конфликтует со своей дочерью Шайло

«Она хочет отправиться в самый далекий от семьи колледж».

Legion-Media Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Анджелина Джоли неоднократно говорила, что после появления детей, она предпочла сосредоточиться на материнстве. Накануне стало известно, что актриса — довольно строгая мама. Оказывается, что из-за многочисленных запретов она часто ссорится с 15-летней дочерью Шайло. 

По словам инсайдера, близкого к семье Джоли, сейчас Шайло мечтает развиваться, путешествовать, а также научиться водить машину. Однако голливудская актриса запрещает заниматься этим делом. Кроме того, строгая мама даже ввела комендантский час для дочери. «У Шайло ранний отбой. Служба безопасности должна вернуть ее домой к восьми часам вечера», — объяснил инсайдер. 

Согласно источнику, Шайло беспокоит то, что ее старшим братьям обычно разрешено делать всё, что они хотят, и для них не установлены правила. «Мэддоксу и Паксу было разрешено сесть за руль и выезжать самостоятельно гораздо позже, когда они достигли ее возраста», — отметил источник. Именно это и расстраивает 15-летнюю Шайло, из-за чего она постоянно ссорится со своей звездной мамой.

Один из таких громких конфликтов закончился тем, что актриса провела серьезную беседу с дочерью. Как сообщает инсайдер, Шайло угрожала своей матери, что сделает всё возможное, чтобы «отправиться в самый далекий от семьи колледж». Однако будет это так или нет — неизвестно.