Группа Little Mix объявила о паузе в карьере. Подробности!

«О распаде группы не может быть и речи»

Legion-media Little Mix

Участницы популярной группы объявили о перерыве после десяти лет совместной работы. Участницы группы, Ли-Энн Пиннок, Перри Эдвардс и Джейд Терволл, подтвердили эту новость в своих соцсетях.  Однако девушки настаивают на том, что перерыв, который начнется после их тура Confetti следующей весной, не означает полного распада группы: «Little Mix здесь, чтобы остаться». В сообщении, опубликованном в Twitter, они отметили: «Это были 10 удивительных лет, прекрасное непрерывное приключение, и мы чувствуем, что пришло время сделать перерыв, чтобы мы могли перезарядиться и поработать над другими проектами. Мы благодарны вам за вашу любовь и бесконечную поддержку с самого начала. Мы вас всех очень любим». 

Little Mix Legion-Media Little Mix

Участницы группы также заверили разволновавшихся фанатов, что Little Mix не распадается: «Мы не расстаемся — Little Mix останутся. У нас есть планы на большее количество музыки, туров и выступлений в будущем. У нас было так много невероятных воспоминаний со всеми вами, и мы не можем дождаться, чтобы их преумножить». Интересно, что заявление прозвучало всего за неделю до 10-летия со дня победы коллектива в проекте The X Factor в 2011 году.

Немаловажной причиной перерыва является и то, что в этом году участницы группы впервые стали мамами: Ли-Энн родила близнецов, а Перри — мальчика.

Отметим, что Little Mix была одной из самых коммерчески успешных музыкальных групп: продажи альбомов доходили до 60-70 миллионов копий.