Кружево и мини: три новых дерзких образа Майли Сайрус

29-летняя певица попала в объективы папарацци в Нью-Йорке.

Legion-media Майли Сайрус

На редкость насыщенные дни выдались у американской певицы Майли Сайрус. Звезда трижды попала в объективы нью-йоркских папарацци, которым охотно позировала, демонстрируя свои наряды и безупречную фигуру. Так, в ультра-коротком черном платье-комбинации Майли появилась на специальном ужине телеканала NBC, проходившем в элитном итальянском ресторане Marea. 

Чуть позже Сайрус, переодевшись в золотистое платье с леопардовым принтом и отделкой из кружева посетила обновленную бродвейскую постановку мюзикла «Чикаго». После спектакля певица встретилась с главной звездой спектакля, Памелой Андерсон, и лично поздравила актрису с успешным дебютом в театре. На обоих мероприятиях Сайрус сопровождала мама, 54-летняя Триш Сайрус, а также бойфренд - барабанщик Макс Морандо.

А вчера Майли стала гостьей презентации NBCUniversal 2022 Upfront в Radio City Music Hall, в рамках которой канал объявил, что певица вновь станет ведущей специального новогоднего выпуска. Также в этот вечер Майли вышла на сцену, чтобы исполнить хит Wrecking Ball, а затем свою версию песни Мадонны «Like a Prayer».