Агата Муцениеце и Виктор Хориняк озвучили героев мультфильма «Коати. Легенда джунглей»

В российский прокат анимация выходит 1 июня.

Агата Муцениеце

Кинокомпания Mdfilm представляет красочный и захватывающий мультфильм «Коати. Легенда джунглей» о приключениях удивительных зверей в таинственных джунглях Амазонии. Специально для российского проката героев озвучили любимцы публики, актеры Виктор Хориняк («Последний богатырь», «Непослушник») — он отвечает за храброго и отважного коати по имени Начи, и Агата Муцениеце (шоу «Голос.Дети», «Честный развод»), которая подарила свой голос хитрой, но обаятельной змее Заине.

Где-то далеко-далеко в таинственных джунглях Амазонии обитают самые удивительные животные. И среди них — обаятельный и очень храбрый зверек Коати. Собрав своих верных друзей: прекрасную бабочку и непоседливого лягушонка, он отправится в захватывающее приключение! Вместе им предстоит остановить землетрясение, разгадать загадку бушующего вулкана, спасти жителей джунглей от коварной змеи и доказать, что героем может стать каждый, стоит только поднять свой пушистый хвост!

Над созданием мультфильма работала талантливая латиноамериканская команда. Композитором и продюсером выступил Марк Энтони – актер и певец, неоднократный номинант и победитель премии «Грэмми». Исполнительным продюсером проекта стала актриса, телеведущая и четырёхкратная номинантка на премию «Золотой глобус» София Вергара. За режиссуру отвечал Родриго Перес-Кастро.

Смотрите «Коати. Легенда джунглей» в кино с 1 июня.