«Возьму в бойфренды кого угодно»: Селена Гомес посмеялась над своей личной жизнью

Звезда надеется найти свою судьбу в популярном телешоу.

Legion-Media Селена Гомес

В шоу Saturday Night Live Селена Гомес пошутила о собственной личной жизни и неудачах на свиданиях: «Одна из причин, по которой я очень рада быть здесь, заключается в том, что я не замужем. Я слышала, что SNL – отличное место для романтических отношений».

«На самом деле я не хочу пробовать приложения для знакомств. Я просто хочу продемонстрировать Вселенной, что излучаю любовь. Да, на данный момент я бы взяла в бойфренды кого угодно», – иронично добавила Селена.

Подтверждая свои слова о романтических отношениях, которые завязались в рамках шоу, певица привела примеры успешных романов: Эмму Стоун и ее мужа, продюсера SNL, Дэйва МакКери, а также Колина Джоста и Скарлетт Йоханссон.

Гомес также поделилась, что ее отношения с Джастином Бибером, которые продлились четыре года – самые продолжительные в ее биографии на сегодняшний день. Окончательный разрыв пары произошел всего за несколько месяцев до того, как Бибер сделал предложение своей нынешней жене Хейли на Багамах.

У Селены были романтические истории с Ником Джонасом, Найлом Хораноим и диджеем Zedd. Совсем недавно, осенью 2021 года, фанаты предположили, что Гомес, возможно, встречается с актером Крисом Эвансом. Однако слухи об этих отношениях так и не были подтверждены ни одной из сторон.