«Мог получить по губам от мамы»: Никита Пресняков откровенно рассказал о неконтролируемой агрессии

«Я добрый человек, но если меня выбить из колеи…»

Legion-Media Никита Пресняков

На телеканале «Пятница!» продолжается шоу «Детектор», в котором звезды проходят полиграф и отвечают на острые вопросы о себе. Гостем нового выпуска стал Никита Пресняков. Он откровенно рассказал про отношения со звездными родителями, жизни в Америке, неконтролируемой агрессии и творчестве.

О бабушке – Алле Пугачёвой

«Я периодически ей звоню просто поделиться новостями или спросить совет, как бороться с внутренними переживаниями».

О маме – Кристине Орбакайте

«Меня в детстве ругала мама за какую-то ерунду, а я сказал, что «сейчас позвоню твоей маме». Она тогда взорвалась от смеха, и вся ссора уничтожилась в момент. Мне тогда было лет 13, я тогда вредный был».

Об отце – Владимире Преснякове

«Бывает, мы созваниваемся, узнаем, как дела. И я спрашиваю совета, как лучше поступить. Может быть, у нас с женой нет ссор, потому что отец может давать крутые советы. Он говорит: «Мы с тобой славимся своими приколами, поэтому если где-то попахивает конфликтом, нужно увести в юмор, и всё прекрасно. Один раз я в долг попросил у отца чуть-чуть, чтобы закрыть коммуналочку, потом отдал».

О ссорах с родителями

«Я мог получить по губам от мамы».

О жене

«У меня такая красивая жена, что даже не возникает мысли устраивать гулянки».

О вспышках агрессии

«У меня повышенная эмоциональность. Если что-то смешно, то я до слез буду смеяться. Если смотрим грустный фильм – я слез не сдержу. Я добрый человек, но если меня выбить из колеи…»

О недоверии

«Учитывая мои обстоятельства и жизненный опыт, мне приходится краем мозга немножко подозревать каждого человека в неискренности. Это проверять не нужно, всегда быстро всё понятно. Это излишнее желание сказать что-то приятное, совершать навязчивые поступки, чтобы у меня сложилось мнение, что этот чувак классный. Я вижу неискренность сразу».

О ролях в кино

«Я не скажу, что я плохой актер, потому что есть прогресс и путь совершенствования. Есть старые проекты, которые я смотрю и расстраиваюсь. Стыдно за проект «Копы из Перетопа», я там играл молодого мента. А вот тем, что сейчас происходит в Московском губернском театре Безрукова, я горжусь, получилось достойно. Я старался максимально.

О готовности сняться в порнофильме за достойный гонорар

«Почему бы и нет? Да».