«У меня есть серьезные ограничения»: Барби Феррейра рассказала о дефиците одежды plus-size

«У меня есть все ресурсы в мире, чтобы найти что-то подходящее, и это всё равно чрезвычайно сложно».

Legion-Media Барби Феррейра

Звезда «Эйфории» Барби Феррейра пожаловалась на индустрию моды и отсутствие одежды, которая могла бы подойти ей по размеру. После своей дебютной роли Кэт в драматическом сериале «Эйфория» Барби стала одной из самых востребованных моделей plus-size: девушка принимала участие в съемках рекламных кампаний Saint Laurent Beauty, American Apparel, Adidas и многих других известных брендов. 

Однако, несмотря на свой очевидный успех, Барби призналась, что ей трудно найти дизайнерскую одежду своего размера. Актриса даже называет шоппинг своей «главной головоломкой». «Для меня это огромный стресс. У меня есть серьезные ограничения на то, что я могу носить», – пожаловалась Барби. 

Актриса давно работает со своим стилистом Крисом Хораном. Он помогает искать независимых дизайнеров, которые шьют одежду plus-size. «Мы с Крисом смотрим одинаково на эту проблему, теперь я знаю много дизайнеров и мест, где можно купить что-то стоящее», – поделилась в одном из интервью Барби. Тем не менее, шоппинг по-прежнему остается проблемой для девушки: «У меня есть все ресурсы в мире, чтобы найти что-то подходящее, и это всё равно чрезвычайно сложно».