Любви все возрасты покорны: Александр Гордон обвенчался со студенткой, которая моложе него на 38 лет

Для телеведущего это уже пятый брак.

@totsamiygordon Александр Гордон

Около двух лет назад 58-летний Александр Гордон развелся с Нозанин Абдулвасиевой после шести лет брака. Телеведущий недолго пребывал в статусе холостяка. Несколько месяцев назад он тайно расписался, а накануне еще и обвенчался с 20-летней студенткой Государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова, Софией Каландадзе.

Гордон появился на торжестве в черном костюме с бабочкой, а его избранница предстала в расшитом кружевом платье белого цвета с фатой. Новоиспеченная пара обвенчалась в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале. На церемонии бракосочетания присутствовали родственники и самые близкие люди. 

К слову, семья арфистки не сразу приняла телеведущего. У них возникло много вопросов по поводу разницы в возрасте. Они были шокированы решением студентки. «Часть наших родных долго не могли с этим смириться, но сейчас, слава Богу, всё нормально. Самое главное — чтобы Соня была счастлива. И, если это добавит в ее жизнь счастья, то мы только за!», — приводит StarHit цитату старших сестер Каландадзе. 

Напомним, что для телеведущего Александра Гордона этот брак является пятым по счету. У него есть четверо детей — 34-летняя дочь Анна, 10-летняя Александра, 7-летний сын Александр и 5-летний Фёдор.  Но, похоже, Гордон не собирается останавливаться на достигнутом. «Надеюсь, что у меня еще будут дети», — признался он совсем недавно.

По материалам StarHit