«Гарри проболтался»: Меган Маркл уличили во лжи в интервью Опре Уинфри

Герцогиня Сассекская противоречила сама себе.

Legion-Media Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл неоднократно обвиняли в сокрытии подробностей своей биографии. На этот раз герцогиню Сассекскую вновь уличили во лжи. Как оказалось, во время скандального интервью Опре Уинфри она во многом противоречила самой себе.

Австралийский телеведущий выяснил, что Меган дала неверную информацию, когда рассказывала о своих проблемах с ментальным здоровьем. Герцогиня Сассекская уверяла, что королевским особам запрещено обращаться за помощью к профессионалам из-за опасений огласки. В то же время принц Гарри заявлял об обратном.

«Разве она не сказала в печально известном интервью с Опрой Уинфри о том, что, когда сама хотела пойти к терапевту, Букингемский дворец отказал ей в разрешении? Гарри, настоящий принц, мог пройти терапию, а его жена — нет?», — с удивлением отметил Эндрю.

Другой королевский эксперт, Дейзи Казенс, добавила, что между историями пары гигантская разница: «Гарри проболтался. Главное, о чём они говорили в интервью, заключалось в том, что дворец не позволял Меган проходить терапию, потому что предполагалось, что это выглядит плохо. Мне жаль, но, если это правда, почему тогда принцу Гарри разрешили пройти терапию?».