Келли Осборн объявила о своей первой беременности. Фото!

«Я на седьмом небе от счастья!»

Legion-Media Келли Осборн

37-летняя Келли Осборн поделилась с поклонниками радостной новостью: она беременна от своего бойфренда, участника группы Slipknot, 45-летнего Сида Уилсона.

«Я знаю, что последние несколько месяцев я много молчала, и теперь я решила поделиться с вами, почему», — подписала артистка селфи с фотографией, сделанной с помощью УЗИ.

«Я на седьмом небе от счастья, и могу объявить, что я собираюсь стать мамой. Я в восторге!», — поделилась своими эмоциями Келли.

Сид Уилсон пока никак не прокомментировал новость. Пара объявила о своих отношениях всего несколько месяцев назад. «После 23 лет дружбы я не могу поверить, в какой точке мы оказались, — написала тогда Осборн. — Ты мой лучший друг, моя родственная душа, и я так сильно люблю тебя, Сид Уилсон».

Келли — не единственный член знаменитой семьи Осборн, ожидающий пополнения в этом году. В марте ее брат Джек сообщил своим подписчикам, что он и его невеста Ари Гирхарт готовятся стать родителями. У 36-летнего музыканта уже есть трое детей от бывшей жены Лизы Стелли.