СМИ: Джонни Депп начал встречаться с новой девушкой. Рассказываем, кто она!

Актер не теряет времени даром в зале суда.

Legion-Media Джонни Депп

Судебные разбирательства междуДжонни Деппом и Эмбер Херд продолжается. Подписчики активно следят за развитием событий, чтобы не упустить ни одной малейшей детали. Так, накануне поклонники актера выяснили интересную подробность личной жизни своего кумира. 

В социальных сетях появились слухи о романе Деппа с его адвокатом Камиллой Васкес. На днях в TikTok опубликовали видео, доказывающее, что их связывают не только рабочие отношения. В Интернет попали кадры, на которых Джонни и Камилла недвусмысленно улыбаются друг другу, покидая здание суда. Поклонники стали подозревать пару в любовном романе. Кроме того, позже появилось видео, на котором культовый актер обнял своего адвоката после завершения заседания. 

Издание TMZ, в свою очередь, опровергает данную информацию. Журналисты пояснили, что кроме профессиональных отношений актера и адвоката ничего не связывает. Кроме того, они добавили, что Джонни Депп дружелюбен по натуре и довольно близок со своей командой юристов. А Камилла Васкес находит артиста забавным и часто смеется над его выходками в суде. Но это не всё! 

Сообщается, что Васкес находится в отношениях с британским риэлтором уже несколько месяцев.