Кейт Миддлтон в особых серьгах восхитила британцев. Фото!

«Я видел ее вживую. Герцогиня завораживает».

Legion-Media Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили церемонию открытия мемориала «Поляна света» в Манчестере. Герцогиня Кембриджская тщательно подготовилась к мероприятию и  продумала образ до мелочей. Миддлтон почтила жителей города трогательной деталью своего наряда.

Для выхода в свет Кейт выбрала платье-пальто от Michael Kors светло-серого цвета, в котором ранее уже появлялась на публике. Свой образ она дополнила темно-синими лодочками и небольшой сумочкой в тон. Главной деталью наряда стало особое украшение со смыслом — серьги-кольца с бриллиантами и сапфирами в форме пчел. 

Насекомое изображено на эмблеме города Манчестер, где в 2017 году во время концерта певицы Ариане Гранде произошел теракт. В результате взрыва на стадионе погибли 22 человека. Эксклюзивное украшение было изготовлено в Италии специально для Кейт.

Жест поддержки растрогал британцев. «Кейт такая грациозная», «Я видел ее вживую. Герцогиня просто завораживает», «Царственная пара», «Потрясающая фигура у герцогини! Я тоже мечтаю влезть в одежду 2014 года», — высказались пользователи.