«Обманщица!»: Анджелина Джоли разочаровала публику своим малодушным поступком после громкого заявления

«Ей должно быть стыдно за свои слова».

Legion Media Анджелина Джоли

На прошлой неделе Анджелина Джоли неожиданно прилетела в город Львов. Она пообщалась с местными жителями, беженцами и посетила детский дом, расположенный в 90 км от города, где сделала громкое заявление. 

Актриса заинтересовалась детками, которые растут без родителей, активно учат английский язык и делают большие успехи. Она публично пообещала, что усыновит одного из малышей, и даже дала контакты своих менеджеров для оформления документов. Однако позже выяснилось, что данное заявление оказалось лишь громкой PR-акцией.

Вернувшись домой в США, Анджелина Джоли позабыла о своих обещаниях. Сначала ее представители откладывали оформление опекунства, потом перестали отвечать на сообщения, а позже и вовсе прекратили все взаимодействия с детским домом.

Поклонники голливудской звезды разочаровал этот поступок. Свое недовольство они высказали в соцсетях. «Невыносимая мерзость бытия», «Пиарщица!», «Это ее сущность», «Жалко детей», «Ей должно быть стыдно за свои слова», — написали интернет-пользователи. 

Напомним, в 2005 году Анджелина Джоли планировала усыновить усыновить 7-месячного русского мальчика Глеба из Дома ребенка. Малыш был одним из нескольких сирот, которых звезда обнимала во время двухдневной поездки в Москву. Однако внезапно через некоторое время знаменитость передумала и перестала выходить на связь.