Супермама: Ким Кардашьян отметила день рождения сына без Канье Уэста. Фото!

Малышу Псалму исполнилось три года.

@kimkardashian Ким Кардашьян и Псалм

Ким Кардашьян определенно лучшая мама! Накануне младшему сыну Ким Кардашьян и Канье Уэста исполнилось три года. Телезвезда отпраздновала день рождения своего милого малыша Псалма экстравагантной вечеринкой в ​​стиле супергероя Халка. Она поделилась серией снимков с праздника в своих соцсетях. 

Гости детской вечеринки наслаждались вкусными напитками и угощениями в форме кулака Халка. На кадрах Ким запечатлена в спортивном костюме черного цвета вместе со своими четырьмя детьми, сыновьями Псалмом и Сейнтом, а также дочерьми Норт и Чикаго.

Однако, судя по снимкам, на празднике не было одного очень важного человека — отца Псалма, рэпера Канье Уэста. Интересно, телезвезда специально не пригласила бывшего мужа на вечеринку или же рэпер сам отказался приходить?

«С третьим днем ​​​​рождения, мой милый малыш Псалм. Твоя улыбка освещает комнату, а твой громкий смех и объятия — это самое лучшее! Мой малыш на всю жизнь! Я так сильно тебя люблю!», — написала под фотографиями Ким. 

Пост телезвезды, посвященный дню рождения Псалма, получил восхитительные комментарии от ее поклонников и друзей. «С днем ​​рождения, самый милый мальчик! Мы любим вас так сильно», — поздравила подруга Ким, Трейси Ромулус. Фанаты, в свою очередь, написали: «Какие милые кудряшки», «Потрясающие детки», «Какие они взрослые». 

Напомним, что в марте этого года состоялся суд, в результате которого было принято решение о досрочном расторжении брака Ким Кардашьян и Канье Уэста. Экс-супругам удалось решить большинство вопросов мирным путем. Так, у обоих остались равные права в опеке над четырьмя общими детьми.