«Моя крошка в животе»: Монеточка сообщила о своей беременности

Певица раскрыла пол будущего малыша.

@monetochkaliska Елизавета Гырдымова

Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, поделилась радостной новостью. Певица рассказала, что в скором времени впервые станет мамой. По этому случаю артистка опубликовала трогательный кадр с округлившимся животом. 

Исполнительница отметила, что долго готовилась к рождению малыша. По её словам, они с супругом, музыкантом Виктором Исаевым, ждут девочку. «Ребятки, спасибо за то, что с вами я могу быть искренней, говорить о всех своих страхах, мечтах, могу высказываться о том, что важно, о своей позиции. Сейчас мне как никогда раньше нужна эта возможность громко и открыто говорить, не давая тревоге и вине томиться внутри, сводить с ума. Мне нужно будущее, нужна надежда и свобода, и я верю, что мы с вами, вопреки всему, заслуживаем эту свободу. По-крайней мере, эта крошка в животе точно заслуживает», — подписала фото певица.

Поклонники тут же принялись поздравлять исполнительницу со скорым пополнением. «Лиза, ты супер! Мы с тобой! И какое счастье, что ты с нами», «Поздравляю! Мир и любовь!», «Поздравляю от всей души, это просто потрясающе», — написали пользователи.