Новое откровение: Бритни Спирс показала часть своего свадебного наряда. Фото!

«Клянусь, я чертовски хотела кричать!».

Legion-Media Бритни Спирс

В своих социальных сетях Бритни Спирс поделилась фотографией белой фаты. Поверх свадебного убранства лежит кошка, которая живет в доме певицы и ее жениха, Сэма Асгари. В том же посте Бритни вновь вспомнила о своем 13-летнем опекунстве и том гнетущем молчании, которое ей приходилось хранить в течение многих лет: «Я была чертовой монахиней!».

«Буду честна, я никогда не разговаривала открыто обо всём, когда была моложе. Думаю, я просто стеснялась, потому что не могла даже стоять в комнате с незнакомыми людьми, моя тревога в такие моменты была просто ужасна. Или, может быть, меня так воспитали... Когда ты маленькая, ты обычно не разговариваешь со взрослыми, если они с тобой сами не заговорят. Я была чрезмерно уважительна: «да, мэм, и нет, мэм». Честно говоря, я думаю, что была слишком вежлива. Может быть, поэтому меня использовали в своих интересах большую часть моей жизни...», – высказалась Бритни Спирс.

Затем певица подробно рассказала, как те, кто отвечал за ее опекунство, злили ее, постоянно «шептались» вокруг: «Секреты, которые мне приходилось хранить последние 15 лет, скажу честно, буквально парализуют меня. Знаете, сколько раз люди во время моей изоляции приходили поговорить со мной шепотом? И что это был за большой гребаный секрет? Я хотела быть открытой, но, когда я вела себя таким образом, они смотрели на меня, как на сумасшедшую, даже во время моих шоу, на которые приходили сотни людей, за сценой они разговаривали со мной шепотом. Клянусь, я чертовски хотела кричать!».

Суперзвезда выразила свой гнев по поводу документальных фильмов, которые были сняты о ней, в то время пока она не могла публично говорить: «Я начала злиться всё время! Тогда все предлагали деньги, чтобы рассказать мою версию событий... Все документальные фильмы, которые вы видели, были мусором! Честно говоря, я просто хотела плюнуть в лицо каждому человеку, который приближался к моей истории!».

В заключение Бритни объявила о примерных сроках выхода своих мемуаров: «Моя книга появится в продаже в конце этого года… Это будет нечто, ребята!».

Биография Спирс от первого лица вполне может стать бестселлером – в ней будут содержаться главы о карьере звезды и ее токсичных отношениях с семьей.