Нет кроссовок – не беда: принц Уильям неожиданно сыграл в бадминтон в классическом костюме

«Я не уверен, что попаду в команду!»

Legion-Media Принц Уильям

Принц Уильям посетил Sports Key, организацию, которая проводит ряд спортивных мероприятий для обездоленных людей, чтобы поднять их моральный настрой, улучшить благосостояние и дать им новые возможности для общения и роста.

Несмотря на то, что герцог Кембриджский был на встрече в костюме, он не смог откзать себе в удовольствии и присоединился к игре в бадминтон, иронично заметив: «Не уверен, что попаду в команду!»

Благодаря силе спорта и физической активности Sports Key стремится объединять людей. Волонтерская программа дает молодежи, задействованной в качестве административного ресурса, возможность развить свои коммуникативные способности, трудолюбие и ответственность.

Известно, что принц Уильям время от времени демонстрирует свою любовь к спорту, участвуя в благотворительных матчах по поло или соревнуясь со своей женой Кейт Миддлтон в парусных гонках.

Герцог и герцогиня Кембриджские также прививают любовь к спорту своим детям. Так, например, Джордж и Шарлотта были несколько раз замечены за игрой в футбол. Принц Уильям не исключает, что его старший сын в будущем может связать свою судьбу со спортом.