«Сердцеедка»: Ляйсан Утяшева показала редкое фото своей дочери

Телеведущая впервые за долгое время поделилась новым снимком.

@liasanutiasheva Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз и редко делится семейными снимками. Однако в честь дня рождения своей дочери она решила сделать исключение. В своих социальных сетях гимнастка показала редкие снимки подросшей дочери — 7-летней Софии.

На новом фото запечатлен трогательный момент. Телеведущая предстала в объятиях своего мужа, Павла Воли, и двоих детей. «И да, нам уже звонит мальчик. Растет сердцеедка — это факт. Что я еще могу сказать, как влюбленная мама? Мы с папой очень тебя любим. С днем рождения, дочка! С днем рождения, любимая! Будь здорова и счастлива, а мы рядом», — подписала фото звезда. 

Судя по снимкам, дети звездной пары заметно подросли. Поклонники восхитились нежным семейным кадром. Тем более что пара крайне редко показывает своих детей публике. 

Стоит отметить, что на тех редких снимках, которые публикуют Ляйсан и Павел, лица их детей по-прежнему скрыты. «Они не очень любят социальные сети, говорят: «На нас будут смотреть чужие тети и дяди?» Пока так, а там посмотрим!», — делилась ранее Утяшева.